Каталог сайтов webbot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:08:15





Популярные сайты:



Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Компания Radio Gold - Осуществляем скупку радиодеталей, оборудования: Компания Radio Gold. Осуществляем прием радиодеталей, плат, приборов и радиооборудования нового и бывших в употреблении. Работаем как и на выезде так и посредством транспортных компаний


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


РЫБОТОРГОВЫЙ ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Рыбный путь РФ: Крымская рыба оптом: анчоус-хамса, килька-шпрот, тюлька, бычок, ставрида, мясо моллюска рапана. Качество 100% Низкие цены от производителя. Полный комплект документов. Доставка от 20 тонн по РФ, ЛНР-Луганск, ДНР-Донецк.


Отдых на азовском море в пересыпи снять жилье дом в кучугурах: На нашем сайте вы забронируете частный сектор которые предлагает большой выбор услуг жилья, трансфера, стирка, парковка, питание и много другое по низким ценам. Всё это располагаеться на побережье Азо


На сайте msk-tolg.ru Курсы риторики. Скидки до 20 процентов.: Тренинг Оратора. Выступление перед аудиторией. Постановка голоса. Сделай свой голос ярким! Мастерская психологии Люди в Городе м. Комсомольская, здание Мюзик-Холла. Записывайтесь на сайте msk-tolg.ru


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Купим старинные книги. Обращайтесь!: Представляем Вашему вниманию частную коллекцию Русской живописи XVI-XX веков, мебели. живопись и мебель, а также серебряные столовые изделия, иконы и другие вещи. Обращайтесь!


отдых для небольшой компании с комфортом в уникальном месте в крымской Швей: На сайте Вы можете узнать об уникальном месте, находящемся в Крымских горах. В самой глубине Крымских гор у подножия Ялтинского плато находится небольшая деревушка - Многоречье, где в уединённом месте


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.